Новости

446х329_1_(1)_[1].jpg

Breaking news! Обновления игрового сайта

Добавлено

Команда Rub90 снова дает партнерам возможность сделать прием ставок на спорт еще комфортнее. Обновленная версия игрового сайта и ее особенности - далее. 

Помимо базовых функций, направленных на удовлетворение основных потребностей клиентов, появились нововведения, призванные сделать игру еще более комфортной.

При разработке новых функций учитывались не только современные тенденции в оперировании, но и самые распространенные сценарии поведения потребителей.

Итак, добавлены следующие усовершенствования:

- удобная навигация при помощи виджетов (Главные события, Популярные, Топовые лиги, Экспресс дня и др.);

- функция поиска по событиям, которая была необходима пользователям;

- Экспресс дня с бонусными коэффициентами (предусмотрены бонусы 10%, 15% и 20% - в зависимости от количества событий в экспрессе), доступный как в виде виджета на главной странице, так и в виде обособленного раздела;

- разные варианты визуализации хода спортивных событий (онлайн-видеотрансляция, графическое отображение ситуации на поле и счет);

- появление раздела Спорт, объединяющего события Prematch и Live, ранее разделенных (возможность просматривать раздел Live отдельно сохранена);

- изменение Личного кабинета, позволяющее вывести на экран больше полезной для игрока информации;

  •  - добавление раздела Сегодня, оптимизированного под основной сценарий потребления, в котором для удобства пользователя собраны события, предстоящие в ближайшее время (до 24 часов).

Также подверглась изменениям архитектура сайта. Это дает возможность быстро вводить новинки для сайтов партнеров (и их мобильной версии) и терминалов.

Обновленный игровой сайт - эффективный инструмент привлечения и удержания игроков.